2012 Сентябрь
10
10:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бетон Щербинка. Продажа и доставка бетона в Щербинку.

10 Сентябрь 2012 10:51

Бетонный завод «Трансстрой-Бетон» осуществляет доставку бетона в городской округ Щербинка в городе Москва, как и во многие другие населенные пункты Московской области.

 

 

Лучшим способом доставки бетона является доставка миксером-бетономешалкой, в том случае, если есть достаточно места для подъезда, т.к. при доставке бетона необходимо сохранить его потребительские свойства, которые определяются однородностью и подвижностью. При загрузке бетона заполнители могут осесть вниз, цементно-песчаный раствор подняться наверх, это может привести к неравномерной прочности всей бетонной конструкции при застывании.

 

 

Как отметил официальный представитель бетонного завода «Трансстрой-Бетон»:  "Наша компания осуществляет доставку бетона в города: Подольск, Климовск, Щербинка, по Подольскому и Домодедовскому районам Московской области в кратчайшие сроки. Для нас главное - потребитель, мы понимаем, как важно обеспечить своевременную подачу материалов при строительстве, чтобы обеспечить непрерывность производства"

 

 

При заказе бетона с доставкой в город Щербинка сообщите менеджеру подробную информацию о месте назначения. Значение могут иметь любые нюансы: ширина проезда для автобетоносмесителя, высота ограничевающих сверху конструкций (ворота, балки и т.д.), наличие места под выгрузку бетона.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости