2012 Сентябрь
12
13:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Отопительный сезон. Когда?

12 Сентябрь 2012 13:52
Все энергоподающие предприятия города Климовска готовы к отопительному сезону 2011-2012 годов, отопление в домах жителей города будет включено, когда среднесуточная температура воздуха опустится ниже восьми градусов тепла.

Старт отопительному сезону дается на основании федеральных нормативно-правовых актов, в частности, Постановление Правительства Российской Федерации № 307, в котором прописано, что если в течение пяти дней среднесуточная температура ниже плюс восьми градусов — нужно начинать отапливать дома и учреждения. Мониторинг среднесуточных температур в Климовске ведется муниципальным унитарным предприятием «Теплосеть». Соответствующее постановление о начале отопительного сезона должен будет подписать глава города.

Отопление в городе будет включаться поэтапно. Сначала планируется прогреть батареи в школах, детских садах и других соцучреждениях, затем обеспечить теплом жилые дома и объекты промышленной сферы.

В случае, если в доме будут обнаружены какие-либо недочеты в процессе подготовки к отопительному сезону, необходимо обращаться в управляющую компанию, либо в Единую дежурную диспетчерскую службу администрации.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости