2012 Сентябрь
02
15:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Заседание штаба по благоустройству в Климовске

02 Сентябрь 2012 15:31

В городской Администрации прошло очередное заседание штаба по благоустройству. В самом начале совещания был представлен фотоотчет, подготовленный сотрудниками 35 отдела Госадмтехнадзора по результатам недавно проведенного рейда по городу.

На совещании присутствовал начальник отдела Валерий Шаров. Вниманию Главы города Евгения Патрушева и всех присутствующих был представлен ряд недостатков по содержанию городских территорий и объектов. Среди них - несанкционированные навалы мусора, проблемные участки дорог и тротуаров, контейнерных площадок для сбора мусора.

Управляющей компании МУП «СЕЗ» были сделаны замечания по техническому состоянию контейнеров на площадках для сбора мусора. Их необходимо в кратчайший срок привести в порядок: покрасить и отремонтировать.

Представителю Подольского ДРСУ Сергею Багинскому было рекомендовано довести до своего руководства о невыполнении планов, ранее представленных в администрацию города и отдел Госадмтехнадзора об объемах капитальных ремонтов своих объектов на территории города. В частности, компания до сих пор не приступила к ремонту пешеходного тортуара вдоль Проспекта 50-летия Октября.

Сотрудники отдела по благоустройству, экологии и дорожно-транспортному комплексу администрации города получили указание в кратчайший срок разработать план по устранению всех выявленных недостатков.

Глава города подчеркнул, что «один человек или отдел, ответственный от Администрации за все эти вопросы, не в силах решить проблемы за всех хозяйствующих субъектов города. Работа в этом направлении должна вестись сообща и постоянно». 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости