2012 Сентябрь
01
11:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Поздравление главы города Подольска Н.И. Пестова с Днем знаний

01 Сентябрь 2012 11:05

Дорогие ученики, уважаемые учителя и родители!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с новым учебным годом.

Для учеников 1 сентября - начало школьных занятий, для педагогов - трудовых будней, но для всех - это замечательный праздник, который называется День знаний.

1 сентября - самый долгожданный и особенный день для первоклашек и первокурсников. И те, и другие вступают в совершенно новую жизнь, поэтому так волнительно и памятно для них это событие. Это праздник и для ребят, которые сделают очередной шаг по интересной, полной открытий дороге знаний.   Это праздник, конечно же, и для родителей учеников.

В городе Подольске уделяется повышенное внимание созданию условий для обучения и воспитания учащихся: реконструируются и строятся школы и детские сады, оснащаются новым современным оборудованием классы, возводятся спортивные комплексы. Всё это дает возможность воспитать достойное поколение, способное трудиться на благо своей малой родины.

С особым чувством признательности я обращаюсь ко всем педагогам и ветеранам педагогического труда, чей самоотверженный труд, профессионализм, талант,  беззаветная преданность своему делу, любовь к детям вызывают глубокое уважение. Желаю вам дальнейших успехов в решении важнейших задач по воспитанию и обучению подрастающего поколения, здоровья на долгие годы и большого счастья.

Дорогие ученики и студенты, родители, доброго всем вам здоровья, благополучия, терпения, мудрости, взаимопонимания, радости и успехов в учебе, интересной и насыщенной новыми открытиями жизни.

 Глава города Подольска 

Н.И. ПЕСТОВ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости