2012 Август
31
14:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Внимание, дети!

31 Август 2012 14:39
С началом нового учебного года руководство 8 батальона ДПС призывает всех водителей уделять повышенное внимание соблюдению правил дорожного движения во имя сохранения жизни наших детей.
 
Уважаемые водители!
Неукоснительно соблюдайте скоростной режим, особенно в местах расположения школ, детских садов и спортивных учреждений, будьте предельно осторожными при проезде пешеходных переходов, мест массового пребывания граждан и остановок общественного транспорта, а также не забывайте о том, что единственным безопасным способом перевозки детей в автомобиле является использование детских удерживающих устройств.
 
 

 
 
Уважаемые родители!
Начинается новый учебный год. Вернувшись из оздоровительных лагерей, домов отдыха, курортов, ребята отвыкли от городской дорожной суеты. В этот период в потоке учащихся есть и первоклассники, которые возможно еще не очень хорошо ориентируются в дорожной ситуации. Не оставайтесь безучастными к происходящему, подскажите юным участникам дорожного движения, как правильно поступить в сложной дорожной ситуации. Ошибку, допущенную в диктанте или решении задачи можно исправить. Ошибка ребенка на дороге может привести к непоправимым последствиям! Своевременно приучайте ребенка выполнять простые обязанности пешехода. И помните, что лучший метод обучения – это Ваш личный пример!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости