2008 Май
23
09:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Губернаторский бал выпусников пройдет в Подольске

23 Май 2008 09:40

24 мая в каждой из 1580 школ Подмосковья пройдут праздничные линейки для выпускников, традиционный школьный праздник «Последний звонок». 39 тысяч 800 подмосковных ребят прощаются со школой и вступают во взрослую жизнь, более 51 тысячи школьников оканчивают базовую школу, 9-й класс.

В этот день на праздничных линейках перед выпускниками выступят члены Правительства Московской области, главы городов и районов.

Губернатор Московской области Б.В. Громов поздравит с окончанием школы школьников Сынковской школы Подольского района. В этой сельской школе обучается 206 ребят, последний школьный звонок прозвенит в этом году для 5 из них.

Завершится памятный для школьников Подмосковья день традиционными праздничными гуляньями. Но расслабляться выпускникам рано — уже началась экзаменационная пора. Первые экзамены (информатика и

обществознание в форме ЕГЭ для тех выпускников, кто выбрал такую форму итоговой аттестации по этим предметам) уже сданы, а настоящие

испытания впереди: 29 мая выпускникам предстоит экзамен по русскому языку, а 4 июня экзамен по математике. Эти экзамены проходят в форме ЕГЭ.

А те, кто отлично пройдут все испытания и добьются золотых и серебряных медалей, 30 июня соберутся на традиционный Губернаторский бал. В этом году он пройдёт в 13-й раз в ледовом дворце «Витязь» г. Подольска.

По сообщению Министерства образования Московской области

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости