2012 Август
25
12:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Министр здравоохранения МО проинспектировал Подольск

25 Август 2012 12:24
18 августа 2012 года состоялся рабочий визит министра здравоохранения Московской области Дмитрия Вячеславовича Тришкина в город Подольск.

В ходе поездки министр посетил  МУЗ «Подольский родильный дом», ознакомился с проводимыми ремонтными работами в учреждении. В состоявшейся беседе с подрядчиком было обращено особое внимание на необходимость качественного выполнения работ в строгом соответствии с договорными обязательствами.

Затем визит продолжился в МУЗ «Подольская городская клиническая больница № 3», где министр осмотрел помещения поликлинического отделения, в которых планируется проведение капитального ремонта. Встретился и побеседовал с руководством и медицинским персоналом больницы. В состоявшемся неформальном разговоре с пациентами был отмечен высокий уровень оказания медицинской помощи в больнице.

Посещение города Подольска министром завершилось на территории МУЗ «Подольская городская клиническая больница». Дмитрию Вячеславовичу были продемонстрированы отделения, планируемые для работы в составе Регионального сосудистого центра, включающего отделение малоинвазивной сердечно-сосудистой хирургии. Создание данного центра предусмотрено подпрограммой «Модернизация здравоохранения Московской области на 2011-2012 годы».

Министр здравоохранения при осмотре Гемодиализного центра отметил высокую эффективность частно-государственного партнёрства с компанией Фрезениус в организации и проведении жизненно необходимой специализированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями почек и дальнейшее развитие и совершенствование её в регионе, сообщило Управление здравоохранения администрации г. Подольска.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости