2008 Май
15
09:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Обращение к жителям Московской области в связи с Международным Днем семьи

15 Май 2008 09:20

Уважаемые жители Подмосковья!

15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи. В 2008 году в Российской Федерации он проводится под знаком Года семьи, цель которого - объединить усилия государства и общества в реализации семейной и демографической политики.

С семьи начинается жизнь человека. В ней формируются основы духовного развития и нравственного становления будущего гражданина и члена общества. Cемья учит нас любви и заботе о ближнем, обеспечивает неразрывную связь поколений, гарантирует будущее государства.

В Подмосковье проживает около 2 миллионов семей. Правительство области, Московская областная Дума постоянно заботятся о создании достойных социально-экономических условий жизнедеятельности подмосковных семей. В поле особого внимания – формирование полномасштабной инфраструктуры для духовного и физического воспитания подрастающего поколения.

В области целенаправленно и последовательно реализуется комплекс мер социальной поддержки малоимущих и многодетных семей. С ростом экономического потенциала региона эта поддержка постоянно усиливается.

От всей души желаем всем добра и благополучия, взаимного доверия и понимания, тепла и уюта в доме. Счастья и процветания вашим семьям!

Губернатор Московской области
Герой Советского Союза
Б.В. ГРОМОВ

 

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. АКСАКОВ

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости