2012 Август
06
14:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новая форма счетов для абонентов Ростелекома

06 Август 2012 14:03
По сообщению пресс-службы основного оператора телефонии Подольского региона «Ростелеком» вводит обновленную форму счета для абонентов-физических лиц на всей территории  Московской области. Уже в августе 2012 года абоненты получат новую форму счета с информацией по расчетам за июль месяц. Изменения коснулись формы предоставления информации. Сроки доставки счетов, сроки их оплаты, а также тарифы на предоставление услуг не изменились.

Введенный новый формат счета соответствует требованиям законодательства Российской Федерации, содержит всю информацию, наличие которой является обязательной в соответствии с Правилами оказания услуг связи.Наибольшие изменения коснулись предоставления информации по расчетам. Изменена структура блока, содержащего данные по расчетам по лицевому счету абонента. Отдельной таблицей приведена расшифровка по начислениям в разрезе оказанных услуг (местная, междугородная и международная связь, интернет и пр.).

В новом счете абонентам, использующим кредитную систему оплаты, предлагается выбрать наиболее удобный вариант оплаты услуг:

  •  самостоятельно определить сумму к оплате, вписав ее в счет;
  •  оплатить обязательную сумму за потребленные услуги, указанную в строке «Итого по счету»;
  •  сделать авансовый платеж, оплатив сумму, включающую обязательный платеж и рекомендуемый аванс.

  

 
 
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости