2012 Август
01
13:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мосгосстройнадзор провел проверку законности стройтельства в Щербинке

01 Август 2012 13:27

Продолжается проверка разрешений на строительство, выданных в населенных пунктах «Новой Москвы» до 31 июля 2012 года. После проведения проверки в Троицке Мосгосстройнадзор  переключился на Щербинку. В пресс-релизе ведомства сообщается, что состояние документации на этой территории также можно признать удовлетворительным.Всего были изучены разрешения на строительство 234 объектов, общая площадь которых составила 466 746 квадратных метров. В частности, в городе планируется построить пятнадцать многоквартирных жилых домов - их общая проектная площадь достигает 371 714 квадратных метров.

Также проверке со стороны ведомства подлежали разрешения на строительство инженерных сетей и объектов транспортной инфраструктуры (6 и 1 соответственно). Основания для создания этих объектов признаны удовлетворительными.

Остальные присоединенные территории - Ленинский, Подольский, Наро-Фоминский районы - не представили документацию и не обеспечили проведение проверки. В связи с этим контроль на данных территориях будет осуществляться в рамках госнадзора и при рассмотрении запросов на разрешение ввода в эксплуатацию.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости