2008 Май
11
07:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске пройдут III Всероссийские соревнования среди юношей по пожарно-прикладному спорту

11 Май 2008 07:57

С 16 по 17 мая 2008 года в Подольске на специализированном стадионе «Пламя» Главного управления МЧС России по Московской области пройдут III Всероссийские соревнования на Кубок Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества (ЦС ВДПО) среди юношей по пожарно-прикладному спорту по российской и европейской программам.

В соревнованиях примут участие 35 российских команд, а также сборная команда Республики Беларусь.

Организаторами соревнований являются МЧС России, Всероссийское добровольное пожарное общество и Минобрнауки России. Мероприятие пройдет при активном участии Министерств и комитетов Московской области и администрации города Подольск.

Главный судья соревнований – судья международной категории, генерал–майор внутренней службы Борис Борзов, заместитель директора Департамента пожарно-спасательных сил, специальной пожарной охраны и сил гражданской обороны МЧС России.

Победителями и призерами Всероссийских соревнований на Кубок ЦС ВДПО в 2007 году стали Пермский край, Республика Татарстан и представители Московской области.

III Всероссийские соревнования на Кубок Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества (ЦС ВДПО) среди юношей по пожарно-прикладному спорту по российской и европейской программам включены в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий.

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости