2012 Июль
27
08:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Почти 69 млн рублей предусмотрено в Подольске на благоустройство территорий

27 Июль 2012 08:23
В 2012 году на работы по благоустройству, озеленению, содержанию территории Подольска в городском бюджете предусмотрено почти 69 млн рублей.

На выделенные средства проводятся работы по обновлению деревьев и кустарников. Высажено более 176 тыс. штук цветочной рассады на городских цветниках общей площадью 2 840 кв. метров. Осенью планируется высадить 38 тыс. штук луковиц тюльпанов на площади 1 428,3 кв. метров.
 
 
 
 
Плотный график работ по обновлению дорожного полотна, замене асфальтового покрытия в комитете по благоустройству, дорожному хозяйству и экологии администрации Подольска был утверждён еще в начале года. Сейчас работа идёт весь световой день, включая выходные.

В конце прошлой недели выполнен комплекс мероприятий по ремонту дороги на пересечении Ревпроспекта и улицы Б. Зеленовской. С начала нынешней недели дорожные работы ведутся по улицам Индустриальной, Космонавтов, в микрорайоне Кутузово, по Октябрьскому проспекту. Частично укладываются новые карты, проводится ямочный ремонт, ремонтируются тротуары и межквартальные дороги. Среди подрядчиков – как московские фирмы, так и хорошо зарекомендовавшие себя в прошлые годы подольские дорожники.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости