2012 Июль
12
12:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Внимание - незаконное строительство!

12 Июль 2012 12:20
На территории Подольского муниципального района имеет место незаконное строительство многоквартирных жилых домов. Такое строительство ведется на территории  бывшей базы отдыха вблизи д. Бородино сельского поселения Лаговское и вблизи п. Поливаново сельского поселения Дубровицкое. Строительство на данных объектах ведется в нарушении действующего законодательства, без оформления разрешительной документации.

В п. Шишкин Лес сельского поселения Михайлово-Ярцевское  в соответствии  с инвестиционным контрактом ведется строительство жилого дома.  Срок разрешения на строительство истек  2.06.2012 г., разрешение на ввод объекта в эксплуатацию не подписано.

В п. Сосновый Бор сельского  поселения Лаговское планируется строительство комплекса многоэтажных жилых домов ЖК «Весенний». Разрешение на строительство не выдавалось.   

Администрация Подольского муниципального района настоятельно рекомендует гражданам не участвовать в самовольном строительстве. Принимая решение о приобретении жилья в малоэтажных жилых домах предлагаем обращаться в администрации соответствующих сельских поселений, администрацию Подольского муниципального района для получения информации о законности строительства таких домов.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости