2012 Июль
04
09:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Управление Росреестра по Московской области совместно с управлением Росреестра по Москве информируют

04 Июль 2012 09:57
В связи с изменением с 1 июля 2012 г. границы между городом Москвой и Московской областью с 4 июля прием осуществляется Управлением Росреестра по Москве в соответствии с унифицированным графиком приема (информацию можно получить на сайте, либо по единому многоканальному телефону ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8 (800) 100-34-34).
 
с 4 июля государственная регистрация прав и выдача информации в отношении объектов недвижимости, расположенных на присоединяемых к городу Москве территориях, будут осуществляться Управлением Росреестра по Москве:
 
г. Щербинка (ул. Юбилейная, д. 3),
г. Троицк (ул. Солнечная, д. 12.),
г. Апрелевка (ул. Парковая, д. 1, стр. 1, (1 этаж),
г. Москва (Варшавское ш., д. 152, корп.1)
а также в любом другом офисе приема Управления Росреестра по Москве, вне зависимости от территориального месторасположенияв соответствии с установленными полномочиями.

ВАЖНО: за получением документов после проведения государственной регистрации прав в отношении объектов недвижимости, расположенных на присоединяемых к городу Москве территориях, сданных до 29 июня в указанных офисах приема Росреестра заявители должны обращаться именно в тот офис приема, в который изначально были сданы документы, несмотря на указанные изменения порядка приема.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости