2012 Июль
03
14:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ГК "ТРАССА" открыла очередную фирменную АЗС

03 Июль 2012 14:18
В сети автозаправочных станций Группы компаний ТРАССА, одного из ведущих представителей топливного рынка в Подмосковье, произошло очередное пополнение. Новая современная АЗС открылась в Подольском районе на 44-м км Калужского шоссе рядом с д. Софьино. Причем это уже третий заправочный комплекс в районе.
 
Открытие АЗС ТРАССА № 33 состоялось 29 июня при участии управляющего директора ГК ТРАССА Алексея Уткина, директора АЗС Василия Бердышевского и других руководителей и ведущих специалистов компании.

Открытие новой АЗС является очередным шагом компании к расширению своего присутствия на подмосковном топливном рынке. Ожидается, что в течение ближайших пяти лет количество АЗС под брендом ТРАССА в регионе будет доведено до 70. Всего же до конца текущего года количество станций увеличится до 39.

Как отметил на церемонии открытия АЗС№ 33 Алексей Уткин, планомерным расширением своей сети компания намерена добиться, чтобы автовладельцы каждого из районов Московской области получили доступ не только к топливу гарантированно высокого качества, но и к широкому спектру дополнительных услуг и сервисов.

В день открытия все клиенты АЗС имели возможность в дополнение к совершенным покупкам получить еще и памятные сувениры от ГК ТРАССА.  А самый первый клиент, посетивший новую АЗС, по сложившейся традиции получил отличный подарок: его автомобиль был заправлен высококачественным топливом абсолютно бесплатно!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости