2012 Июнь
28
18:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Изменения порядка набора телефонных номеров

28 Июнь 2012 18:08
Московский филиал ОАО «Ростелеком» информирует, что согласно Приказу Министерства связи и массовых коммуникаций России № 137 от 30.10.2009г. с 1 июля 2012 года изменяются правила набора телефонных номеров в Московской области в коде «495» и «498». Порядок набора для установления телефонных соединений абонентов филиала в зависимости от диапазона и кода географической нумерации опубликован на сайте компании  в разделе «Обслуживание клиентов».
 
При этом телефонные соединения между кодами «495», «498», «499» будут тарифицироваться как местные. Звонки абонентов в кодах «495», «499», «498» на номера абонентов в коде «496» являются междугородным соединением.
 
Порядок набора номера в коде «496», при междугородных и международных соединениях, а также порядок набора номеров экстренных служб 01, 02, 03, 04, информационно-справочных служб 09 и 009 не изменится.
С дополнительной информацией по вопросу изменения правил набора номеров можно ознакомиться в Центрах продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком», на сайте и по телефону: 8-800-450-0-150.

* * *
Московский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Московской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр».
* * *
ОАО «Ростелеком» – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.
Сегодня «Ростелеком» владеет комплексом государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 43 млн. российских домохозяйств. В итоге различными услугами компании сегодня пользуются более 100 млн. жителей России.
«Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка интернет–услуг. Суммарная емкость клиентских подключений «Ростелекома» превышает 2,3 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг качества интернет–услуг в мировой телекоммуникационной отрасли).
«Ростелеком» лидирует на рынке предоставления телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости