2012 Июнь
25
10:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Информация УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

25 Июнь 2012 10:46

С 01 июля 2012 года изменяется порядок приема граждан в подразделениях Госавтоинспекции (реализация Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. № 560-СФ "Об утверждении изменения границы между субъектами Российской Федерации городом федерального значения Москвой и Московской областью").

Прием граждан, проживающих на присоединенных к г. Москве территориях, по вопросам регистрации автотранспорта, получения и обмена водительских удостоверений, технического надзора, будет организован в любом регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, по направлению деятельности.

Адреса и контактные телефоны подразделений размещены на сайте Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

Для получения государственных услуг, связанных с деятельностью Госавтоинспекции (регистрационно-экзаменационная работа, технический надзор), в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на едином портале государственных и муниципальных услуг или на портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы.

Одновременно информируем, что служебная документация, образовавшаяся при деятельности ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Троицк находится в регистрационном отделении по адресу: г. Москва, ул. 50-летия Октября, д. 6, к. 1.

Источник: УГИБДД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости