2012 Июнь
19
08:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске пройдут публичные слушания по проекту генерального плана города

19 Июнь 2012 08:09

Первые слушания состоятся 20 июня в ДК «Машиностроитель».

Как говорится в постановлении главы города, в целях обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей для участия в публичных слушаниях, территорию городского округа Климовск разделить на части и образовать 9 участков для проведения публичных слушаний. Для полного удобства для каждого участка определено свое время и место проведения слушаний, но также, по-прежнему, каждый климовчанин сможет посетить любое слушание в удобный для него день проведения.  Ознакомиться с графиком можно на городском официальном сайте.

 

 


 

 

В качестве участников публичных слушаний в документе определены граждане, постоянно проживающие на территории Климовска. Каждый зарегистрированный участник сможет внести и высказать свои конструктивные предложения.  Все заслуживающие внимания поправки и предложения,  озвученные на публичных слушаниях, будут учтены. Затем проект будет отправлен главой города на утверждение в Совет депутатов Климовска.

Разделение на Гривно и Весеннюю участников публичных слушаний – условное. Каждый житель имеет право принять участие в публичных слушаниях там, где ему удобно.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости