2008 Апрель
26
11:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На Пасху будет организован дополнительный транспорт

26 Апрель 2008 11:58

В Подольске в праздничные дни будут организованы дополнительные полуэкспрессные маршруты: до кладбища "Красная Горка" отправлением от ст. Подольск, от Юбилейной площади, из микрорайона "Кутузово". (Высадка пассажиров у нижнего входа на кладбище). Отправление автобусов от "Красной Горки" будет осуществляться в районе центрального входа на кладбище. Начало движения - в 7:30, окончание - в 14:30. До кладбища "Товарищево" - от ст. Подольск. До кладбища в д. Матвеевское - от ст. Львовская. До кладбища в д. Молоди - от ст. Львовская.

В Климовске 26 апреля, накануне православного праздника Пасхи график движения всех городских маршрутов будет продлен с 21-30 до 23-30. Об этом сообщил начальник отдела территориальной безопасности Леонид Пыпин.

Кроме того, для климовчан будет организован дополнительный транспорт до деревни Сертякино, где находится храм Воскресения Словущего.

Так, с 21-00 до 23-00 со станции Гривно в дежурном режиме будет ходить микроавтобус «ГАЗель».

Следует особо отметить, что в течение всего праздничного дня, 27 апреля, проезд частного автотранспорта от ул. Индустриальной до Сергеевского кладбища будет закрыт. Порядок будут обеспечивать сотрудники Подольской ГИБДД.

Источник:http://klimovsk.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости