2012 Май
28
13:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Как ухаживать за пожилым родственником

28 Май 2012 13:24
На базе Подольского районного комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН)  создается «Школа для родственников пожилых людей и инвалидов».
 
Это лекционные курсы, посетить которые бесплатно смогут все желающие. «Школа» ориентирована на людей, ухаживающих за пенсионерами, пожилыми родственниками, инвалидами. Здесь можно получить информацию и консультацию по вопросам реабилитации, о видах и формах социальной помощи и др. Посещение таких занятий будет психологически поддерживать ухаживающих, позволит обмениваться опытом. Это поможет созданию благоприятной атмосферы в семье, обеспечивающей снятие последствий психотравмирующих ситуаций, нервно-­психической напряженности.
 
Первое занятие состоится 31 мая в 17.00 в фойе Дома культуры п. Дубровицы. Тема семинара: «Психологические особенности лиц пожилого возраста».
 
Записаться на семинар «Школы для родственников пожилых людей и инвалидов», задать интересующие вопросы, а также внести свои предложения можно по телефону: 8 (4967) 68­-07-­76.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости