2012 Май
12
10:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

12 Май 2012 10:42
В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 12.05.2010 № 181 - РГ в 2012 году проводится ежегодный Московский областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».


Основные задачи проведения конкурса в Московской области - выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, демонстрация активной внутрикорпоративной политики, достижений по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни и др.

Участниками конкурса могут быть юридические лица независимо от организационно-правовой формы, форм собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Победители областного этапа будут рекомендованы для участия в федеральном этапе конкурса.

Срок подачи заявок до 1 июля 2012 года.

Подробная информация и перечень заявительных документов размещены на главной странице сайта Комитета по труду и занятости населения Московской области.

Извещение о проведении Московского областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация, высокой социальной эффективности» в 2012 году опубликовано в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» от 19 апреля 2012 года № 67 (2758).


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости