2012 Апрель
28
08:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дополнительные электропоезда и ремонтные работы

28 Апрель 2012 08:21
Проведение путевых работ необходимо для обеспечения нормального функционирования железной дороги, безопасности движения поездов. На время выходных дней с связи с многочисленными поездками пассажиров работы отменяются, они будут продолжены в рабочие дни.


На Курском направлении также со 2 мая будут продолжены работы по капительному ремонту первого главного пути станции Красный строитель и на перегоне Красный строитель-Щербинка. Дневные "технологические окна" затронут расписание движения электропоездов, часть из них будет временно выведена из графика.


Для повышения качества обслуживания пассажиров в предпраздничные субботние дни 28 апреля и 5 мая, которые объявлены рабочими, на Московской железной дороге назначены дополнительные электропоезда.

 
На Курском направлении: 28 апреля и 5 мая назначается дополнительный электропоезд Москва-Каланчевская - Шульгино отправлением в 18.18.

 
А 29 апреля и 6 мая пойдут дополнительные составы Москва-Курская - Подольск отправлением из Москвы в 08.14 и Москва-Курская - Депо отправлением в 10.47. В сторону Москвы добраться можно будет дополнительной электричкой Подольск - Москва-Курская отправлением в 09.34.


Московская железная дорога обращается к пассажирам с просьбой внимательно следить за всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов, с которыми можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.
Источник: МЖД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости