2012 Апрель
16
05:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый торговый комплекс «Хамелеон»

16 Апрель 2012 05:44
Компания «Хамелеон» завершила строительство большого торгового комплекса, открытие, которого планируется в конце апреля 2012 года.
 
 
Компания «Хамелеон» была основана 1990 году. Это многопрофильное предприятие, включающее в себя:

- Завод по производству светопрозрачных конструкций из ПВХ и AL;
- Цех по электрохимической окраске металлоизделий порошковыми красками;
- Цех по металлообработке и производству нестандартных изделий;
- Растворно-бетонный узел;
- Участок капитального строительства;
- Торгово-развлекательный комплекс.

Первый торгово-развлекательный комплекс был открыт в 2005 году в Климовске, по адресу ул. Победы, 3.

Новый торговый комплекс расположен на Симферопольском шоссе, трасса «Крым», в 18 км от МКАДа, вблизи Подольска и Климовска, с удобной транспортной развязкой. Общая площадь 4-х этажного центра 24 500 кв.м.

Проезжая мимо жители Подольска, Климовска, Чехова получат удобную возможность приобрести необходимые товары в одном месте.
 
 


Современный архитектурный дизайн и индивидуальность зданию придает стеклянный фасад, выполненный из алюминиевого профиля и цветного стекла, который идеально вписывается в окружающий лесной ландшафт.  Торговое пространство организовано максимально эффективно для совершения нужных покупок и комфорта посетителей. Торговый комплекс удивит своих посетителей брендовым многообразием и широким ассортиментом. Часть первого этажа займет сетевой супермаркет «Перекресток». Вашему вниманию будет представлен богатый ассортимент одежды и обуви, бытовой техники, мебели, строительных материалов, товаров для дома, спорта и туризма и детских товаров от ведущих производителей.  Хотелось особо отметить, большой выбор товаров будет для сада и огорода, изобилие огородного инвентаря и дачных принадлежностей. Для вашего удобства здесь будут расположены банкоматы, платежные терминалы.
 
 


В стенах торгового комплекса вы всегда сможете интересно и с пользой провести свой досуг, сделать все необходимые покупки, отдохнуть в уютном кафе, встретиться с друзьями.
Внешняя инфраструктура включает трехуровневую автостоянку площадью 16 200 кв.м, рассчитанную на 497 машиномест, с которой можно пройти прямо в торговый зал. А также прилегающая территория рассчитана на 131 машиноместо.
Здание и прилегающая территория круглосуточно охраняется службой внутреннего контроля, ведется видеонаблюдение.

Высокоразвитая внутренняя инфраструктура (эскалаторы, лифты пассажирские и грузовые, навигация) вне всяких сомнений создаст благоприятные условия для покупок.

Новый торговый комплекс «Хамелеон»
станет одним из крупных торговых центров, предлагающий такой широкий спектр товаров, расположенный в Подольском районе.

Масса впечатлений, эмоций и приятных покупок - мы гарантируем!
Источник: ТРК "Хамелеон"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости