2012 Март
21
12:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Община мусульман Подольска решила сплотить женщин

21 Март 2012 12:42
Женский вечер планирует провести 24 марта местная мусульманская религиозная община города Подольска в помещении городского Дома культуры. Мероприятие организовывается совместно с женским мусульманским клубом московского ресторана «Чай-Бар Казан», сообщает ИА IslamNews заместитель имама Ахмад Зобнин.

В этот вечер женщины послушают песни в исполнении певицы Гульназ Исмагиловой, оценят новую весеннюю коллекцию мусульманской одежды, поучаствуют в мастер-классе по вышивке бисером с Мадиной Холовой, испытают удачу в лотерее, в конкурсах и викторине.

"Если мужчины имеют возможность встречаться и общаться по пятницам, женщины Подольска в этом плане менее организованы, - говорит Зобнин. – Поэтому мы решили их сплотить. Надо, чтоб они, во–первых, познакомились, а в дальнейшем почаще встречались, общались, проводили совместный досуг.

К слову, религиозная организация общества мусульман «Рахман» г. Подольска и его района постоянно организует культурно-массовые и оздоровительные мероприятия для своих прихожан. "Теперь и вечера для женщин станут традиционными," – заверил собеседник ИА IslamNews.
Источник: «Ислам News»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости