2007 Апрель
07
09:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подмосковье пройдет Неделя безопасности

07 Апрель 2007 09:59

На заседании Московской областной комиссии по безопасности дорожного движения принято решение с 23 по 29 апреля провести Неделю безопасности дорожного движения, которая пройдет в рамках Первой Глобальной недели безопасности дорожного движения под эгидой Европейской экономической Комиссии ООН.

Гостехнадзор Московской области планирует провести мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности эксплуатации самоходных машин, участвующих в дорожном движении, на пропаганду безопасного поведения людей на улицах, дорогах, в местах эксплуатации самоходных машин. Особое внимание будет уделено образовательным учреждениям, осуществляющим подготовку трактористов-машинистов, где государственные инженеры-инспекторы проведут беседы по правилам дорожного движения и безопасной эксплуатации самоходных машин.

В местах интенсивного использования самоходных машин будет осуществлен государственный надзор за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, соблюдением правил государственной регистрации и допуска к управлению самоходными машинами.

Гостехнадзор Московской области обращается к владельцам самоходных машин повысить личную ответственность за безопасную эксплуатацию самоходных машин на дорогах и вне дорог Подмосковья и таким образом обеспечить безопасность жизни и здоровья людей, сохранность имущества и охрану окружающей среды.

По сообщению Гостехнадзора Московской области

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости