2012 Март
12
11:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Акция «Общественная приемная-2012: защита прав потребителя - пассажира электрички»

12 Март 2012 11:02
С 12 марта 2012 года ОАО "РЖД" проводит традиционную акцию "Общественная приемная-2012: защита прав потребителя - пассажира электрички". В течение недели с 12 по 18 марта с 8.00 до 20.00 часов на железнодорожных вокзалах России будет работать общественная приемная, на Московской железной дороге она будет открыта на Ярославском вокзале.

Специалисты ОАО "РЖД" и пригородных пассажирских компаний будут вести прием граждан по вопросам улучшения качества перевозок пассажиров в пригородном сообщении. В этом году проведение акции "Общественная приемная" приурочено ко Дню защиты прав потребителя, который отмечается 15 марта. Пассажиры пригородных поездов смогут заполнить специальные анкеты со своими пожеланиями и предложениями по работе пригородного транспорта, высказать свое мнение об уровне комфорта в электричках и предложить свои варианты, как сделать путешествие в пригородных поездах комфортнее и безопаснее.

Анкету можно будет получить у информационных стоек, отмеченных знаком "Защита прав потребителя". Специалисты Московской железной дороги расскажут пассажирам об акции и помогут с заполнением обращения.

Вся собранная в рамках акции информация будет проанализирована и передана ответственным подразделениям ОАО "РЖД".

Мнение пассажиров поможет сделать работу пригородного комплекса лучше.
Источник: МЖД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости