2012 Март
07
10:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

C Международным женским днем!

07 Март 2012 10:11
Дорогие женщины!

 
Примите самые сердечные поздравления с Между­народным женским днём - первым весенним праздни­ком, олицетворяющим собой пробуждение и обновле­ние окружающей природы.

Этот замечательный день отличается особым на­строением - мы чествуем наших замечательных жен­щин, самых милых, самых мудрых и терпеливых. Об­раз прекрасной половины человечества всегда был и остается символом мира, домашнего уюта и тепла, семейного благополучия.

Без преувеличения можно сказать, что вашими, до­рогие женщины, трудолюбием и заботами наполнена вся наша жизнь. Вы проявляете себя во всех сферах, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие города Подольска и Подольского района. У нас есть все основания гордиться вашими достижения­ми в работе, учёбе, спорте, творчестве, общественной деятельности.

Пока существует мир, мы не перестаем прекло­няться перед женским призванием даровать жизнь и наполнять ее высоким содержанием любви и красоты. Низкий поклон женщине-матери, посвятившей себя се­мье, рождению и воспитанию детей. Наша бесконеч­ная благодарность женщинам-ветеранам, прошедшим вместе со страной все испытания и сохранившим в себе щедрость души и тепло сердец, которые нам очень нужны.

Оставайтесь такими же обаятельными, добросер­дечными, яркими и неповторимыми. Желаем вам ве­сенней радости, неиссякаемой энергии, исполнения самых заветных желаний. Пусть близкие люди всегда окружают вас вниманием, заботой и любовью!   

Глава города Подольска Н.И. Пестов
    

Глава Подольского муниципального района Н.П. Москалев

 
 

 
 
Дорогие, уважаемые женщины!
 
 
Совет депутатов городского округа Подольск по­здравляет вас с замечательным весенним праздником любви и красоты - Международным женским днем! С женщиной связаны вечные ценности - тепло семейно­го очага, детский смех, нежность и забота. Всё, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты. Вы делаете нашу жизнь яркой и многогран­ной, вдохновляете на осуществление грандиозных про­ектов, на новые решения. Ваше умение находить время и силы и для работы, и для семьи, и для своих увлечений достойны восхищения. Мы, мужчины, в большом долгу перед вами за заботу и участие, мудрость и ' терпение. Вы дарите нам жизнь и поддерживаете нас на всем ее протяжении, а мы, в свою очередь, стараемся сделать вашу жизнь легче и радостнее. Совре­менная женщина - яркая, многогранная, незаурядная личность. Она может быть не только счастливой и лю­бимой в семье, но и успешной на работе, активной в общественной жизни.

Дорогие женщины! Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. Желаем вам, чтобы ваши родные и близкие были всегда для вас надежной опорой, чтобы были лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми! В этот праздничный день примите слова искреннего восхищения вашей женственностью, красотой и обаянием. Крепкого вам здоровья и благополучия!
 
 
Председатель Совета депутатов городского округа Подольск  Д. Н. МАШКОВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости