2012 Март
02
08:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

У пяти кандидатов в президенты России сегодня последний день для агитации

02 Март 2012 08:14
И в пятницу же пройдут заключительный дебаты в теле- и радиоэфире. Больше всего мероприятий на сегодня запланировал штаб Михаила Прохорова. Причём ставку там делают на то, чтобы бизнесмен как можно меньше говорил сам. Заманивать на его сторону избирателей будут за счет сестры Прохорова Ирины – она недавно с успехом "переспорила" на дебатах представлявшего Путина Никиту Михалкова. Впрочем, сам миллиардер не останется вне эфира: сегодня он проведет заключительные в этой предвыборной кампании теледебаты - с лидером эсеров Сергеем Мироновым.
 
А лидер КПРФ подискутирует с представителем от Путина, правда в радиоэфире. Кроме того Геннадий Зюганов подведёт итоги кампании на пресс-конференции в Москве. Лидер эсеров возможно посетит в Москве детские учреждения, где воспитанники совершили попытки суицида.
 
Вождь ЛДПР встретится со студентами МГИМО.
 
Ну а агитация за премьера сегодня завершится показом по НТВ документального фильма «Я, Путин, портрет» известного немецкого режиссёра Хуберта Зайпеля. Итог своей кампании Путин подвёл два дня назад. Он встретился в Манеже с представителями Народного фронта, доверенными лицами, политологами и журналистами. Между тем ряд экспертов считает, что предвыборная президентская кампания никакими острыми моментами не запомнилась. И никто из кандидатов особенно не выделялся. Выборы президента пройдут в это воскресенье.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости