2012 Февраль
29
10:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Блогеры осуждают Жириновского за оскорбление Пугачевой

29 Февраль 2012 10:38
Накануне во время предвыборных дебатов лидер партии ЛДПР устроил скандал. На съемках передачи «Поединок» Владимира Соловьева Жириновский обвинил знаменитую певицу, которая выступала в качестве доверенного лица кандидата в президенты Михаила Прохорова, в продажности. В ответ Алла Пугачева назвала политика «позором нашей страны». Перепалка продолжалась несколько минут.

Между тем, в сети идет активное обсуждение инцидента. Многие пользователи считают, что своим поведением лидер ЛДПР лишил себя множества голосов на предстоящих выборах 4 марта.

«Смотрю дебаты и вижу, как на моих глазах Алла Борисовна Пугачева "хоронит" Жириновского и провожает его с политической сцены. В ответ - ничего, кроме оскорблений. Прохоров очень эффектно извинился за всех кандидатов в президенты перед Пугачевой за оскорбления, которые допустил Жириновский в прямом эфире. Только ради этого момента можно было посмотреть дебаты», - пишет zanarodovlastie.

«Складывается впечатление, что Владимир Вольфович решил попросту распрощаться с политической сценой и напоследок, как водится, надумал устроить шумный “бенефис”», - предположил master-radar.

Между тем, пресс-секретарь В. Жириновского Юрий Рыжов в интервью «Русской службе новостей» сообщил, что депутат не собирается комментировать свое выступление на прошедших дебатах.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости