2012 Февраль
07
11:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Правительство области запустило проект "Доверие"

07 Февраль 2012 11:06
Стать полноправным участником совещаний в областном правительстве теперь может стать каждый житель Подмосковья. На сайте правительства Московской области стартовал проект "Доверие".

 
Как подчеркивают создатели проекта, его название говорит само за себя. С одной стороны, в режиме онлайн показывается работа государственных служащих. С другой – главным экспертом принимаемых решений может стать каждый житель региона.

 
Впрочем, электронный диалог между правительством и жителями для Подмосковья не новость. Уже который год каждую неделю проходят интернет-конференции, где в прямом эфире чиновники отвечают на вопросы жителей. Еженедельно на сайте областного правительства транслируется и заседание кабинета министров. Но охват проекта "Доверие" намного больше. За февраль в графике онлайн-трансляций – 20 заседаний на самые актуальные темы. Инициаторы проекта призывают всех жителей активно включиться в работу.

 
Продуктивность пилотного проекта "Доверие" будет оцениваться по количеству обращений и комментариев жителей. Оценку тому или иному решению можно направлять в управление по работе с обращением граждан или оставлять на сайте ведомства.


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости