2012 Февраль
05
07:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Совещание в КДЦ "Южный"

05 Февраль 2012 07:46
1 февраля в рамках проведения традиционных совещаний работников культуры, директора учреждений ознакомились с работой КДЦ "Южный", обсудили вопросы о работе бюджетных учреждений в новых условиях.

Основной задачей КДЦ «Южный» является создание, распространение, сохранение и освоение культурных ценностей в области музыкального, театрального, хореографического и других жанров искусства и культуры, народного творчества и самодеятельного искусства, удовлетворение и формирование духовных потребностей населения, организация досуга в плане утверждения здорового образа жизни, гармонического развития личности, воспитания экологической культуры.
 
 
КДЦ «Южный» в течение учебно-творческого года проводит тематические представления, мероприятия, концерты, праздники, смотры, конкурсы, карнавалы, занимается постановками спектаклей, театрализованных представлений, организацией фестивалей, коллективных экскурсий, выставок-продаж произведений живописи, скульптуры, графики, декоративно-прикладного искусства и других мероприятий.
 
 
В центре работают более 42 развивающих, обучающих и воспитывающих направлений - кружки, студии и секции по разнообразным  видам искусства, народного творчества, спорта и профессиональной подготовки различного профиля. Сотрудниками культурно-досугового центра регулярно проводятся работы с детьми и подростками по вовлечению в коллективы художественной самодеятельности, кружки различного  профиля  и организации их досуга с привлечением других школьных, детских и молодежных организаций.
 
 
Ежедневно Центр посещают более 200 человек.

Источник: КДЦ "Южный"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости