2012 Январь
23
14:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Детский сад «Веснушки» отметил новоселье

23 Январь 2012 14:13
20 января в поселке Железнодорожный сельского поселения Лаговское Подольского муниципального района состоялось торжественное открытие нового здания детского сада № 20 «Веснушки» на 60 мест. Новое здание отвечает всем современным требованиям, каким должно отвечать дошкольное учреждение европейского уровня.
 
 

 
 
«Маленькая страна» в несколько сотен квадратных метров – вот первое, что приходит на ум, едва переступаешь порог этого детского сада. Маленькие кроватки, крошечные стульчики и сотни игрушек – здесь есть все для детского счастья. Это красивое трехэтажное здание с просторными игровыми комнатами, спальнями, обеденными залами, залом для музыкальных занятий и для проведения праздничных мероприятий, собственным пищеблоком, оборудованным лифтом для доставки пищи в обеденные залы, прачечной, медицинским и логопедическим кабинетами.


Глава Подольского муниципального района Николай Петрович Москалёв торжественно поздравил коллектив детского сада с новосельем, а также поблагодарил директора ООО «Строительно-монтажное управление № 3 – ПОДОЛЬЕ» Геннадия Ивановича Дзюбенко за отличную работу и вручил сотрудникам предприятия почетные грамоты и благодарственные письма. Теплые слова в адрес строителей также прозвучали и из уст ребятишек.


При строительстве детского сада «Веснушки» был осуществлен первый опыт творческого содружества между строителями и творцами художественных отделений детских школ искусств района, которыми были оформлены стены комнат для сна в группах.
Заведующей детского сада Татьяне Викторовне Яровенко был вручен символический ключ от детского сада.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости