2012 Январь
17
09:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Группа компаний «ПЖИ» приступила к реализации проекта ЖК «Львовский»

17 Январь 2012 09:16
ООО «Подольская жилищная инициатива», входящее в Группу компаний «ПЖИ», в 2009 году признана победителем аукциона  на заключение договора о развитии застроенной территории поселка Львовский Подольского р-на. Ориентировочная площадь застройки  составит  70 000 кв.м.
 
 
Территория поселка  будет осваиваться застройщиком в том числе  путем сноса ветхих жилых домов и нежилых помещений и строительством на их месте новых многоквартирных жилых домов, объектов социального и коммунально-бытового назначения, реконструкции и строительства инженерных сетей, объектов благоустройства.
 
 
В настоящее время поселок Львовский расположен на площади более 600 гектаров. К столетию со времени основания население поселка выросло до 12 тысяч жителей. Поселок Львовский оснащен всей необходимой инфраструктурой. Здесь работают три общеобразовательные школы, школа искусств, четыре детских сада, две библиотеки, станция скорой помощи, крупнейшая в районе многопрофильная больница, стадион «Подолье».
 
 
В октябре 2010 года Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области утвердило проект и архитектурно-планировочное решение застраиваемой территории, согласно которому первыми возведенными застройщиком ООО «ПЖИ» многоквартирными жилыми домами станут четыре дома  ориентировочной площадью квартир в 35 000 кв.м.
 
 
12 января 2012 года ООО «ПЖИ» сообщило о начале продаж квартир в строящемся жилом доме, расположенном по адресу: Московская область, Подольский район, пос. Львовский, ул. Горького, д. 17. Проектная декларация на создание данного дома опубликована в газете «Подольский рабочий» (выпуск от 30.12.2011 года), а также на официальном сайте жилого комплекса "Львовский" в разделе «Исходно-разрешительная документация».
 
 
Реализация проекта по возведению жилого комплекса придаст поселку Львовский современный стиль и сделает его еще более привлекательным для покупателей новых квартир из числа местных жителей и тех, кто решил сменить прежнее шумное и суетное место жительства в городе на тихое и размеренное времяпрепровождение в поселке Львовский.




Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости