2012 Январь
13
08:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс "Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ"

13 Январь 2012 08:43

Открыт прием работ на ежегодный Национальный конкурс «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ». Конкурс организован Фондом развития информационной политики (ФРИП) совместно с Советом Федерации Федерального Собрания РФ и Общероссийским конгрессом муниципальных образований.

Цель конкурса - активизировать механизмы создания обратной связи средств массовой информации с аудиторией, содействовать муниципальным образованиям в выработке и реализации согласованной информационной политики и стратегий развития, способствовать использованию современных медийных технологий местными СМИ.

В конкурсе принимают участие редакции, руководители и журналисты газет, телекомпаний, радиостанций, интернет-сайтов России, а также должностные лица местного самоуправления: главы, депутаты, руководители и сотрудники их пресс-служб.

Прием заявок и конкурсных работ продлится до 15 марта 2012 года. Итоги конкурса будут оглашены на торжественной церемонии награждения с участием финалистов и членов экспертного совета конкурса.

Условия участия в конкурсе «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ» можно узнать на сайте ФРИП: или в организационном комитете конкурса по телефонам: (495) 510-1776 , 8 (901) 539-6838, (901) 542-3246 и по электронной почте: info@frip.ru

По сообщению оргкомитета конкурса
   

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости