2008 Март
18
19:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольское радио отмечает юбилей

18 Март 2008 19:08

В мае 2008 года Подольское радио отмечает 80-летие со дня создания. В связи с этим главой города подписано постановление, в котором утвержден план мероприятий, посвященных юбилею радио и состав оргкомитета по его подготовке и проведению под председательством Н.И. Пестова.

Праздник обещает быть интересным, ярким. В плане мероприятий: творческий конкурс внештатных авторов редакции «За что я люблю радио?», встреча радиожурналистов, дикторов, внештатных авторов всех поколений, конкурсы «Мисс радио» и на лучшую песню о Подольском радио, встречи коллектива редакции с учащимися школ и воспитанниками учреждений молодежной политики, радиовикторина для слушателей старшего возраста «О Подольске расскажем с любовью», легкоатлетическая эстафета на приз Подольского радио и другие. В рамках праздника на ТВ «Кварц» пройдет прямой эфир с сотрудниками редакции радиовещания.

Для поклонников Подольского радио готовится прекрасный подарок – книга по истории одной из старейшей и заслуженной в Подмосковье редакции.

Кульминацией праздника станет торжественный вечер в концертном зале администрации, посвященный 80-летию Подольской редакции радиовещания – филиала ГТРК «РТВ-Подмосковье».

Отдел по взаимодействию со СМИ администрации города Подольск

 

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости