2011 Декабрь
27
08:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проезд дорожать не будет

27 Декабрь 2011 08:27
Министр транспорта Московской области Петр Кацыв заверил, что повышение стоимости проезда в общественном транспорте в новом году не планируется.

При этом он отметил, что штрафы за безбилетный проезд необходимо повысить как на пригородном, так и внутригородском транспорте. За год сотрудники транспортной инспекции выписали почти 400 квитанций за безбилетный проезд.


Постановление правительства об увеличении штрафов направлено в Мособлдуму. Ожидается, что депутаты одобрят его уже на ближайшем заседании.

Министр транспорта также напомнил, что утверждена долгосрочная целевая программа "Дороги Подмосковья на 2012-2015 годы". В соответствии с ней отремонтируют Лихачевское, Старо-Симферопольское и Осташковское шоссе. А также будут достроены транспортные развязки на пересечении Волоколамской и Ильинской автотрасс в Красногорском районе и на 19-м км Можайского шоссе в Одинцовском районе. Заканчивается также проектирование развязки на 26-м км трассы М-5 "Урал". Предполагается, что строить ее начнут уже в следующем году, а закончат – в 2014-м.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости