2011 Декабрь
26
12:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Внимание – изменение погодных условий!

26 Декабрь 2011 12:49
По прогнозам синоптиков в ближайшее время ожидается ухудшение погодных условий, в частности выпадение осадков в виде снега.

Ухудшение погоды неблагоприятно сказывается на дорожной обстановке, возрастает число аварий с материальным ущербом, видимость на дороге снижается, асфальтовое покрытие становится скользким, что провоцирует ДТП.

В связи с этим Управление ГИБДД по Московской области настоятельно рекомендует водителям неукоснительно соблюдать Правила Дорожного Движения, учитывать метеорологические условия и состояние проезжей части. Избегать резких маневров и торможения, а также соблюдать дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

По возможности отказаться от управления автомобилем и воспользоваться общественным транспортом.

Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям и переведен на усиленный вариант несения службы.

Если вы попали в ДТП или другую нештатную дорожную ситуацию, то в любое время суток звоните в дежурную часть Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону: (495) 688-81-71 или по телефону доверия (499) 763-11-82. Вам обязательно помогут!
Источник: УГИБДД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости