2011 Декабрь
20
08:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Качество работы подмосковных судебных приставов оценят в книге отзывов и предложений

20 Декабрь 2011 08:54
В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Федеральной службе судебных приставов утверждена книга отзывов и предложений.


В ней граждане могут оставить свое мнение о качестве работы судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц ФССП России, информацию о недостатках в работе структурного подразделения территориального органа ФССП России, а также свои предложения и пожелания. Это позволит оперативно принимать решения по устранению недостатков в организации работы.


С начала февраля 2012 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области экземпляр книги отзывов и предложений будет находиться на видном и доступном месте в пункте пропуска граждан и представителей организаций в аппарате управления, а в структурных подразделениях - в канцеляриях.


Каждая запись будет рассмотрена руководителем управления – главным судебным приставом Московской области либо начальниками отделов – старшими судебными приставами структурных подразделений, после чего будут приняты необходимые меры по разрешению вопроса.


Информация о месте нахождения книги будет размещена на информационных стендах структурных подразделений управления.


По сообщению пресс-службы УФССП России по Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости