2011 Декабрь
15
12:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

24 этажа на Красной Горке

15 Декабрь 2011 12:08
Группа компаний «НДМ» сообщает, что начато проектирование для Подольска 24-этажного жилого дома.
 

Дом планируется возвести в Заречном районе, на улице Садовая. Данный район расположен в северной (ближайшей от Москвы) части Подольска и характеризуется удобной транспортной доступностью, а также близостью к природоохранной зоне реки Пахры.    

 
Группа компаний «НДМ» спроектирует односекционный монолитно-кирпичный жилой дом и внутренние инженерные сети. Сложность проекта заключается в нетипичном количестве квартир на этажах: вместо 8 квартир на этаже планируется расположить 9, ориентировочное количество квартир - 207. Проектантам компании «НДМ» необходимо будет продумать организацию жилого пространства, поскольку площадь жилой комнаты должна составить не менее 10 квадратных метров, а площадь кухни - 17. Исходя из этого, в проектировании объекта необходимо избежать эффекта «замкнутого пространства», чтобы будущие жители смогли почувствовать свободу и простор в своих квартирах.    

 
В дополнении к архитектурным и конструктивным решениям проектировщики компании «НДМ» разработают внутренние инженерные сети. В доме будет проведена 2-х зонная система водоснабжения: внутренний водопровод (водосток) и канализация. Также данным проектом предусмотрены наличие систем отопления, электроснабжения и вентиляции.     

 
На первых этажах дома предусмотрено наличие всей необходимой для комфортного проживания торговой, развлекательной и социально-бытовой инфраструктуры. Для автовладельцев дополнительным бонусом в выборе данного жилого дома станет подземный паркинг, строительство которого запланировано в рамках сдачи объекта.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости