2011 Ноябрь
28
06:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Руководитель УФНС РФ по МО проверил работу подольской налоговой

28 Ноябрь 2011 06:55
24 ноября 2011 г. руководитель УФНС России по Московской области В.А. Полежаев в рамках рабочих визитов в территориальные налоговые органы посетил Межрайонные ИФНС России № 11 (г. Серпухов, Серпуховской р-н, г. Протвино, г. Пущино) и ИФНС России №5 (г. Подольск, Подольский р-н, г. Щербинка, г. Климовск) Московской области.
 
 
 
 
 
Руководитель управления ознакомился с работой двух инспекций по обслуживанию налогоплательщиков, проверил актуальность гостевых компьютеров в операционных залах и пообщался с посетителями и провел совещание с руководством инспекций.
 

В Межрайонной ИФНС России № 5 по Московской области Владимир Алексеевич с положительной стороны отметил условия для приема налогоплательщиков, а также еще раз обратил внимание на важность внимательного и этичного отношения к гражданам со стороны государственных служащих.

 

 
 
Руководитель отметил, что в процессе работы по повышению уровня обслуживания, сотрудники Межрайонной ИФНС России №5 по Московской области организовали детский уголок.  
 

В межрайонной ИФНС России № 11 по Московской области В.А. Полежаев указал на необходимость повышения качества проводимой контрольной работы и повышения эффективности погашения задолженности на всех стадиях взыскания, включая процедуры банкротства, а также рекомендовал улучшить качество прогнозирования поступлений платежей в бюджетную систему.

 
Пресс-служба УФНС России
по Московской области
 
Источник: ФНС России
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости