2011 Ноябрь
07
13:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский район глазами молодых журналистов

07 Ноябрь 2011 13:18
с 20 октября по 13 ноября 2011 года в Подольском выставочном зале проходит фотовыставка "Мир в объективе: Подольский район глазами молодых журналистов". На фотовыставке можно  познакомиться с лучшими работами членов районной молодежной организации "Молодежная ассоциация новых журналистов".


Выставка фоторабот молодых авторов, уже прошедших и еще осваивающих азы творческой школы Молодежной ассоциации новых журналистов открылась в выставочном зале города Подольска. МАНЖ – самое юное профессиональное объединение Подольского района, созданное на базе лучшего образовательного учреждения Лицей№ 1, которое работает на территории района уже 19 лет по бессменным руководством Галины Спасской.
 
 
 

 
 
 
На выставке представлены более 100 работ различной тематики: здесь и пейзажи, и портреты, и события мирские и духовные, и сюжеты макросъемки – всё это объединяет только одно, принадлежность авторов к МАНЖу.


Приветствуя участников торжественного открытия, глава Подольского муниципального района Николай Москалёв подчеркнул, что творчество юных фотохудожников достойно самой высокой оценки и на высоком уровне конкурирует с профессиональными фотографами. Породив не одну плеяду выдающихся журналистов, МАНЖ успешно осваивает и смежные профессии. Глава вручил дипломы Софье Урманчеевой, Марии Зайцевой, Даниле Кочеткову и другим авторам, поблагодарив также за помощь в организации директора лицея № 1 Инну Левшину и директора школы п. Знамя Октября Елену Терентьеву.
- Красота не в пустыне, а в душе бедуина. Настолько красота в душе каждого участника выставки, что каждая травинка, каждый листок, каждая тень и каждая черточка прославляет наш Подольский район и нашу землю. Надеемся, что они сохранят эту любовь на всю жизнь, – так подытожила главную тему выставки руководитель МАНЖа Галина Спасская.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости