2008 Февраль
29
11:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В связи с выборами президента на Московской железной дороге будет введен особый режим работы

29 Февраль 2008 11:06

В связи с предстоящими выборами президента РФ приняты дополнительные меры по усилению охраны и пропускного режима на особо важных объектах Московской железной дороги.

С 20:00 1 марта до 20:00 2 марта устанавливается особый режим работы руководящего состава, который будет дежурить по отдельному графику, сообщили в пресс-службе МЖД.

Приняты дополнительные меры по усилению охраны и пропускного режима на особо важных объектах железнодорожного транспорта и объектах жизнеобеспечения дороги. В первую очередь это касается работы пунктов технического обслуживания локомотивов, пассажирских и грузовых вагонов. Усилен контроль за соблюдением мер безопасности на территориях станций, путях отстоя пассажирских составов, на вокзалах и других местах массового скопления людей. Предписано обеспечить безусловное отправление и проследование пассажирских и пригородных поездов по графику. Особое внимание уделяется местам возможного наложения на рельсы посторонних предметов.

Проверяются системы автоматического пожаротушения, пожарной сигнализации, особенно в зданиях вокзалов и местах массового скопления людей. Обеспечена постоянная готовность восстановительных и пожарных поездов, медицинских выездных бригад лечебных учреждений. В постоянной готовности в день проведения выборов будут находиться дежурные бригады путейцев, энергетиков, связистов.

На транспорте на Московской железной дороге будут осуществляться постоянные обходы территорий вокзалов совместными специализированными группами, состоящими из работников органов внутренних дел на транспорте и ведомственной охраны, совместные группы оснащены автотранспортом и средствами связи.

По сообщению ИА "Город надежды"

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости