2011 Ноябрь
02
07:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТПП Подмосковья: не было бы счастья…

02 Ноябрь 2011 07:34
В Дмитрове состоялось совместное заседание Торгово-промышленной палаты Московской области и Московского регионального союза потребительской кооперации. В рамках встречи было подписано соглашение о взаимодействии. В заседании принял участие губернатор Московской области Борис Громов.


Благодаря работе Торгово-промышленной палаты практически любой предприниматель может получить господдержку и взять кредит на доступных условиях. В Московской области 27 отделений ТПП, и состоит в них порядка 4000 малых и средних предприятий. Целью деятельности палаты является обоюдное сотрудничество – увеличение рабочих мест и налоговых поступлений в бюджет области.


Объединение предпринимателей вокруг Торгово-промышленной палаты Московской области состоялось благодаря действенной поддержке губернатора Московской области Бориса Громова. По его словам, стремительный рост малого и среднего предпринимательства в Подмосковье начался в кризисные годы, как в поговорке: "Не было бы счастья, да несчастье помогло".


В потребительской кооперации Подмосковья сегодня трудятся более 9000 человек. И мелкие торговые предприятия, объединенные в сообщество, достойно выдерживают конкуренцию с крупными торговыми сетями.


Как залог дальнейшего стабильного сотрудничества производителей, поставщиков и продавцов на заседании было подписано соглашение между Торгово-промышленной палатой области и Московским региональным союзом потребительской кооперации.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости