2008 Февраль
26
12:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске прошел митинг в поддержку одного из кандидатов на должность главы города

26 Февраль 2008 12:46

В День защитника Отечества на Октябрьской площади Климовска прошел митинг в поддержку одного из кандидатов на должность главы этого городского округа.

На митинг собрались более 200 человек, к которым обратились лидеры общественного мнения муниципалитета – депутаты горсовета Лариса Иванова, Федор Оськин, Александр Епихин, ветеран Великой Отечественной войны Николай Миленин, представитель «Молодежи Климовска» Кирилл Арзамарцев и другие активисты.

В завершение 45-минутной акции была принята резолюция.

В ней отмечена важность политического момента как на уровне страны, так и на уровне города: 2 марта гражданам нашего государства предстоит избрать нового президента, а климовчанам – нового главу города и двух депутатов горсовета по округу № 4.

В итоговом документе поставлена задача не только самим принять активное участие в голосовании в будущее воскресенье, но и привести на избирательные участки тех, кто сегодня занимает нейтральную позицию, считая, что всё решено.

- Это мнение деструктивное, - сказано в резолюции. - Всё зависит от нас. Мы, наши близкие, коллеги, друзья должны реализовать конституционное право и прийти на избирательные участки, чтобы избрать на высшие руководящие должности людей профессиональных, грамотных, знающих, как успешно решать стоящие проблемы.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости