2011 Октябрь
24
10:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

АвтоГермес открыл салон на Симферопольском шоссе

24 Октябрь 2011 10:56

14 октября на Симферопольском шоссе недалеко от Подольска открылся новый дилерский центр компании «АвтоГермес» по продаже и обслуживанию автомобилей Ford.

 

 

Это высокотехнологичный комплекс площадью более 1700 кв. м., включает в себя торговый зал, в котором представлен весь модельный ряд автомобилей марки Ford, станцию технического обслуживания и зону ожидания для клиентов с кафе и детской игровой комнатой.


Ежедневно оборудованный 8 подъемниками, 12 рабочими постами и двумя мойками техцентр способен принять до 50 автомобилей. Клиентам автосалона также предлагается полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых страхование, кредитование, лизинг и Trade-In.


На состоявшейся по поводу открытия автосалона пресс-конференции присутствовали не только члены совета директоров «АвтоГермес», но и руководство СП «Форд-Соллерс», которые рассказали о планах компании по организации выпуска в России и продажи через дилерские сети новых моделей автомобилей Ford.

 

 

 

Гостям мероприятия также был представлен седан Focus последнего, третьего, поколения, продажи которого на российском рынке начались в прошлом месяце.

До конца 2011 года новый центр АвтоГермес планирует продать порядка 300 автомобилей Ford.

Источник: autonet
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости