2011 Октябрь
03
08:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Тарифы на проезд не изменятся

03 Октябрь 2011 08:25
Стоимость проезда в автобусах Подмосковья в следующем году может остаться на нынешнем уровне. Власти региона намерены рассмотреть возможность сохранения тарифов на проезд в общественном транспорте региона.


Как сообщил вице-губернатор Подмосковья Константин Седов, вопрос будет решен с учетом финансовых возможностей. В этом году стоимость проезда на междугородних маршрутах сохранилась на уровне 2010-го. Прежней осталась и стоимость месячных проездных билетов для льготных категорий граждан, в том числе школьников и студентов, для проезда в пределах муниципальных образований региона, подчеркнул Седов.
 
 
 
Столица и область будут решать проблемы вместе.
 
 
В ближайшее время власти Москвы и Подмосковья подпишут соглашение о транспортном обслуживании. Будет создана единая конкурсная комиссия и проведен анализ всей маршрутной сети между столицей и областью. В 2010 году было объявлено о создании объединенной коллегии Московского региона по решению транспортных проблем. Руководители субъектов Борис Громов и Сергей Собянин подписали план взаимодействия в области градостроительства и природопользования.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости