2011 Сентябрь
30
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчане на фестивале туристской индустрии Московской области

30 Сентябрь 2011 10:22
24 сентября 2011 года прошел областной фестиваль предприятий туристской индустрии Московской области, посвященный Всемирному Дню туризма. В фестивале приняли участие представители муниципальных образований Московской области, предприятий сферы туризма, высших учебных заведений, готовящих специалистов туристских профессий. Подольск представляли финалисты областного конкурса «Лучший по профессии» в сфере туризма, который проходил в сентябре.


Дипломантом конкурса в номинации «Лучший турагент» стала подольчанка Анна Харькова, ведущий менеджер по реализации туристских услуг ООО «Джулия-турс» (директор Лаврушина Ю.Н.). В своем ярком запоминающемся выступлении Анна показала значение детского оздоровительного и семейного туризма в Подмосковье и достойно представила наш город.
 
 

 
Уже второй год Подольск занимает первое место в номинации «Лучший организатор экскурсий». В этом году победителем в этой номинации стала Марина Вуйчик, ведущий методист МУК «Подольский краеведческий музей» (директор Слащева Л.М.). На конкурсе Марина показала не только свой высокий профессиональный уровень, но и доказала, что экскурсовод - это ещё и хороший психолог, и талантливый актер.
 
 
 

 
Елена Дмитрова

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости