2008 Февраль
18
17:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске готовятся отметить День защитника Отечества

18 Февраль 2008 17:52

С информацией о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, выступила на оперативном совещании в администрации г. Подольска начальник Управления культуры и искусства О.Л. Шаталова.

Было отмечено, что всеми учреждениями образования, культуры, молодежной политики и спорта подготовлены планы мероприятий, посвященных этому празднику. Всю следующую неделю, начиная с 17 февраля, в городе будут проходить различные мероприятия, в которых смогут принять участие подольчане всех поколений. В планах – праздничные концерты силами творческих коллективов города и звезд российской эстрады, музыкально-развлекательные программы, викторины, конкурсы, выставки, спортивные мероприятия. Так, для молодежи будут проведены: соревнования по рукопашному бою, конкурс «А ну-ка, парни!», вечер молодежи «Профессия – Родину защищать», конкурсы знатоков военной истории, соревнования по легкой атлетике «Подольская шиповка» и другие спортивные соревнования. В Домах культуры города пройдут мероприятии для жителей микрорайонов. В доме ветеранов, в центрах социального обеспечения состоятся выездные концерты силами городских творческих коллективов и т.д. Будут работать также выставочный зал и городские музеи. Главные праздничные действа пройдут 20 и 22 февраля в концертном зале Администрации города, где в эти дни состоятся праздничный вечер для ветеранов и традиционный «Офицерский бал», посвященные Дню защитника Отечества.

По линии Управления по обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации г. Подольска будут организованы встречи молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны и боевых действий в «горячих точках» страны. Для участников Великой Отечественной войны готовятся праздничные наборы продуктов.

Информационно-правовое управление администрации Подольска

 

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости