2011 Сентябрь
12
17:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День поселка Знамя Октября отметили в Подольском районе

12 Сентябрь 2011 17:52
В субботу, 10 сентября, прошел День поселка Знамя Октября в Подольском районе. Жители собрались семьями и дружными компаниями на центральной площади у ДК «Пересвет».

По традиции чествовали заслуженных людей поселка. Так, ветерану войны и труда Р. А. Середе была вручена медаль «Почетный ветеран Подмосковья». Теплые слова поздравлений были также адресованы супружеским парам, отметившим золотые свадьбы – Костюковым, Спицыным, Шеваревым и Байковым, а супругов Лысянских поздравили с бриллиантовым юбилеем, они вместе уже 60 лет.

Поселок Знамя Октября – одна из самых благоустроенных и цветущих территорий в Подольском районе. И это благодаря заботам не только работников коммунальных служб, но и самих жителей. 19 наиболее активным из них были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Состоялось также чествование родителей тех ребят, кто проходит сегодня службу в рядах вооруженных сил, а также молодых парней, кто недавно вернулся из армии. Им по традиции были вручены памятные часы. Особые слова поздравления заслужили в этот день и известные спортсмены поселка – трехкратные чемпионы России по киокусенкай-карате С. Прокофьев, С. Диречин, С. Клочков.

На сцену также приглашались и самые юные жители – сразу шесть пар близнецов вышли вместе с мамами и ответили на веселые вопросы ведущих. А затем состоялся парад детских колясок.

Большую концертную программу подготовили творческие коллективы местного Дворца культуры, а в конце праздничного мероприятия в небо были запущены разноцветные шары.

По сообщению пресс-службы администрации Подольского района
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости