2011 Сентябрь
04
08:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Миссис Московия - 2011" стартует в ноябре в Подмосковье

04 Сентябрь 2011 08:45
19 ноября 2011 года в Дмитрове пройдет первый в истории фестиваль-конкурс красоты «Миссис Московия - 2011». Участницы фестиваля – женщины разных профессий: преподаватели, юристы, дизайнеры, менеджеры и домохозяйки.
 
 

 

Цель конкурса – повысить престиж материнства, обратить внимание общественности на социальную поддержку матери и ребенка в широком смысле слова, пропаганда образа социально активной женщины-матери, вовлечение женского потенциала в работу по реализации национальных проектов и программ.

В 1998 году впервые на территории СНГ в Москве был проведен конкурс красоты среди женщин, имеющих детей, «Миссис Москва - 1998». С тех пор уже 12 лет проходят конкурсы красоты для замужних женщин России – «Миссис Москва», «Российская женщина», «Мини-Мисс, Мини-Мистер России». В этом году в рамках московского конкурса учрежден областной.

Победительница конкурса сможет принимать участие в публичных благотворительных мероприятиях, акциях для привлечения внимания общественности к существующим проблемам семьи, материнства и детства. Миссией конкурса-фестиваля является пропаганда материнства как национальной идеи. Мамы-красавицы (среди которых много участниц с тремя, четырьмя, шестью и даже с десятью детьми) собственным примером пропагандируют вечные ценности семьи и материнства.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте: www.missismoscowiya.ru.

Министерство по делам печати и информации Московской области

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости